Altstadt-Kult Bayreuth
Alle Vereine | Einen Verein suchen:

Alle Gegner

1. FC 01 Bamberg
1. FC 06 Bad Kissingen
1. FC Amberg
1. FC Bad Brückenau
1. FC Bad Kötzting
1. FC Bayreuth
1. FC Beilngries
1. FC Bocholt
1. FC Burgkunstadt
1. FC Dynamo Dresden
1. FC Eibelstadt
1. FC Eschborn
1. FC Frankonia Thulba
1. FC Germania Egestorf/Langreder
1. FC Heidenheim
1. FC Herzogenaurach
1. FC Kaiserslautern
1. FC Kaiserslautern II
1. FC Kirchheim
1. FC Kleve
1. FC Köln
1. FC Köln II
1. FC Lichtenfels
1. FC Lokomotive Leipzig
1. FC Magdeburg
1. FC Miesbach
1. FC Miltach
1. FC Mülheim-Styrum
1. FC Nürnberg
1. FC Nürnberg II
1. FC Ochsenfurt
1. FC Passau
1. FC Pforzheim
1. FC Pressig
1. FC Saarbrücken
1. FC Sand
1. FC Schnaittach
1. FC Schwandorf
1. FC Schwarzenfeld
1. FC Schweinfurt 05
1. FC Schweinfurt 05 II
1. FC Sonthofen
1. FC Strullendorf
1. FC Trogen
1. FC Union Berlin
1. FC Union Berlin II
1. FC Viechtach
1. FC Wipfeld
1. FC Zeil
1. FSV Mainz 05
1. FSV Mainz 05 II
1. SC 1897 Schwabach
1. SC Feucht
AC Imola
Alemannia Aachen
Alemannia Haibach
Altona 93
Amicitia Viernheim
Arminia Bielefeld
Arminia Bielefeld II
Arminia Hannover
ASC Simbach/Inn
ASGV Döhlau
ASN Pfeil Nürnberg
Aston Villa
ASV Auerbach
ASV Bindlach
ASV Burglengenfeld
ASV Cham
ASV Dachau
ASV Durlach
ASV Feudenheim
ASV Fürth
ASV Gaustadt
ASV Herzogenaurach
ASV Hollfeld
ASV Kulmbach
ASV Laineck
ASV Marktschorgast
ASV Naila
ASV Nemmersdorf
ASV Neumarkt
ASV Oberpreuschwitz
ASV Pegnitz
ASV Rimpar
ASV Sassanfahrt
ASV Schwarzenbach am Wald
ASV Süd Nürnberg
ASV Vach
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
ASV Zirndorf
ATS Kulmbach
ATS Wartenfels
ATSV Erlangen
ATSV Windischeschenbach
Austria Salzburg
Auswahl Fränkische Schweiz
Auswahl Münchberg
Bahlinger SC
Baiersdorfer SV
Bavaria Waischenfeld
Bayer 04 Leverkusen
Bayer 04 Leverkusen II
Bayernauswahl
BC 1907 Augsburg
BC 1907 Augsburg Amateure
BC Aichach
BC Leuchau
BCF Wolfratshausen
Berliner AK 07
BFC Dynamo
Bischofswerdaer FV 08
Blau-Weiß 90 Berlin
Bolton Wanderers
Bonner SC
Borussia Dortmund
Borussia Dortmund II
Borussia Fulda
Borussia Neunkirchen
BSC Bayreuth-Saas
BSC Erlangen
BSC Kulmbach
BSC Sendling 1918 München
BSG Chemie Leipzig
BSG Martin Hoop Zwickau
BSG Sachsenverlag Plauen
BSG Taufkirchen
BSG Wismut Gera
BSK Neugablonz
BSV 07 Schwenningen
BSV 92 Berlin
BSV 98 Bayreuth
BSV Brandenburg
BSV Rehden
BSV Schönfeld
BV Cloppenburg
BVL Remscheid
Chemnitzer FC
Dergahspor Nürnberg
Deutsche Hochschulauswahl
DJK Ammerthal
DJK Don Bosco Bamberg
DJK Dürnsricht-Wolfring
DJK Falke Nürnberg
DJK Gebenbach
DJK Gütersloh
DJK Lechhausen
DJK Schwabach
DJK Schwebenried/Schwemmelsb.
DJK Schweinfurt
DJK Vilzing
DJK Waldberg
DJK Wülfershausen
Dresdner SC
DSC Wanne-Eickel
DVV Coburg
Eintracht Bamberg
Eintracht Bamberg II
Eintracht Braunschweig
Eintracht Braunschweig II
Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt II
Eintracht Hamm
Eintracht Kreuznach
Eintracht Norderstedt
Eintracht Nordhorn
Eintracht Nürnberg
Eintracht Stadtallendorf
Eintracht Trier
Eisenhüttenstädter FC Stahl
Energie Cottbus
Energie Cottbus II
ESV 1927 Regensburg
ESV Ansbach-Eyb
ESV Freilassing
ESV Ingolstadt-Ringsee
ESV Nürnberg-West
ESV Rangierbahnhof Nürnberg
ETSV 09 Landshut
ETSV Bamberg
ETSV Würzburg
Eutin 08
FC 08 Homburg
FC Aberdeen
FC Adler Weidhausen
FC Affing
FC Amberg
FC Augsburg
FC Augsburg II
FC Aunkirchen
FC Bayern Alzenau
FC Bayern Hof
FC Bayern Hof II
FC Bayern München
FC Bayern München II
FC Blau-Weiß Leinach
FC Bremerhaven
FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena II
FC Coburg
FC Creußen
FC Deisenhofen
FC Denzlingen
FC Dingolfing
FC Eging
FC Einheit Rudolstadt
FC Eintracht Bamberg 2010
FC Eintracht Bayreuth
FC Eintracht Nürnberg
FC Emmendingen
FC Emmering
FC Enikon Augsburg
FC Ergolding
FC Erzgebirge Aue
FC Falke Markt Schwaben
FC Fuchsmühl
FC Fuchsstadt
FC Furth im Wald
FC Garmisch-Partenkirchen
FC Gefrees
FC Germania Dörnigheim
FC Gerolfing
FC Gerolzhofen
FC Gundelfingen
FC Gütersloh
FC Haidhof
FC Hanau 93
FC Haßfurt
FC Hennef 05
FC Hersbruck
FC Ingolstadt 04
FC Ingolstadt 04 II
FC Ismaning
FC Kempten
FC Kirchenlamitz
FC Kirchleus
FC Königsbrunn
FC Kray
FC Kronach 08
FC Kupferberg
FC Lauingen
FC Linde Schwandorf
FC Ludwigschorgast
FC Marktleugast
FC Memmingen
FC Memmingen II
FC Michelau
FC Moosinning
FC Münchberg
FC Neuenmarkt
FC Nöttingen
FC Oberlausitz Neugersdorf
FC Oberneuland
FC Ottering
FC Penzberg
FC Pipinsried
FC Rodach
FC Rot-Weiß Erfurt
FC Röthenbach
FC Sachsen Leipzig
FC Schalke 04
FC Schalke 04 II
FC Schönberg 95
FC Schönwald
FC Schwarzach
FC Schwarzenbach/Saale
FC Sevilla
FC Singen 04
FC St. Pauli
FC St. Pauli II
FC Stadtsteinach
FC Starnberg
FC Stätzling
FC Stein
FC Strullendorf
FC Sturm Hauzenberg
FC Tegernheim
FC Teningen
FC Teutonia Reichenbach
FC Thurnau
FC Töging
FC Unterföhring
FC Valencia
FC Viktoria 1889 Berlin
FC Viktoria Köln
FC Villingen 08
FC Vilshofen
FC Wacker 1913 Marktredwitz
FC Wacker Trailsdorf
FC Wegberg-Beeck
FC-Astoria Walldorf
FC-Sportring Tannenwirtshaus
FCR Geroldsgrün
FCV Röslau
FK 06 Südring-Selb
FK 09 Selb
FK Litoměřicko
FK Pirmasens
Fortuna Düsseldorf
Fortuna Düsseldorf II
Fortuna Köln
Fortuna Untersteinach
Freiburger FC
Freier TuS Regensburg
FSV 63 Luckenwalde
FSV Bad Windsheim
FSV Bayreuth
FSV Budissa Bautzen
FSV Erlangen-Bruck
FSV Erlangen-Bruck II
FSV Frankfurt
FSV Frankfurt II
FSV Gostenhof 83 Nürnberg
FSV Lok Altmark Stendal
FSV Ludwigshafen-Oggersheim
FSV München
FSV Optik Rathenow
FSV Pfaffenhofen
FSV Salmrohr
FSV Union Fürstenwalde
FSV Velten 1990
FSV Wacker 90 Nordhausen
FSV Zwickau
FT Braunschweig
FT Schweinfurt
FT Starnberg 09
FV Illertissen
FV Illertissen II
FV Lauda
FV Melsungen
FV Vilseck
FV Wendelstein
FVgg Bayern Kitzingen 1911
Germania Teveren
Germania Wiesbaden
Goslarer SC 08
Göttingen 05
Hallescher FC
Hamburger SV
Hamburger SV II
Hannover 96
Hannover 96 II
Hansa Rostock
Hansa Rostock II
Hassia Bingen
Hertha BSC Berlin
Hertha BSC Berlin II
Hertha Zehlendorf
Holstein Kiel
HSV Barmbek-Uhlenhorst
Ismailia Kairo
Itzehoer SV
JFG Fichtelgebirge
Karlsruher FC Phönix
Karlsruher FV
Karlsruher SC
Karlsruher SC II
KFC Uerdingen 05
Kickers Emden
Kickers Offenbach
KSV Baunatal
KSV Hessen Kassel
Lüneburger SK
Lüneburger SK Hansa
Lupo-Martini Wolfsburg
Miltenberger SV
MSV Duisburg
MSV Duisburg II
MSV München
MTV Grundig Fürth
MTV Ingolstadt
Nationalmannschaft Liberia
Netzschkau
Opel Rüsselsheim
OSC Bremerhaven
OSV Hannover
Post SV Regensburg
Post-SV Bayreuth
Post-SV Würzburg
Preußen 07 Hameln
Preußen Münster
RB Leipzig
RB Leipzig II
Regensburger TS
Reichenbacher FC
Reinickendorfer Füchse
Röchling Völklingen
Rödelheimer FC
Rot Weiss Ahlen
Rot-Weiß Lüdenscheid
Rot-Weiß Oberhausen
Rot-Weiss Essen
Rot-Weiss Frankfurt
RV/AV Neptunes Rotterdam
SB Chiemgau Traunstein
SB DJK Rosenheim
SC 07 Idar-Oberstein
SC 08 Bamberg
SC 08 Steinach
SC 1904 Schwabach
SC Altenplos
SC Bajuwaren München
SC Biberbach
SC Bubesheim
SC Charlottenburg
SC Concordia Hamburg
SC Eintracht Freising
SC Eltersdorf
SC Emtmannsberg
SC Ettmannsdorf
SC Freiburg
SC Freiburg II
SC Fürstenfeldbruck
SC Fürstenfeldbruck II
SC Geislingen
SC Grünhaid
SC Hauenstein
SC Herford
SC Hummeltal
SC Ichenhausen
SC Kreuz / TSV Donndorf
SC Kreuz Bayreuth
SC Kreuzwertheim
SC Luhe-Wildenau
SC Mainleus
SC München von 1906
SC München-Süd
SC Neukirchen
SC Nürnberg
SC Oberweikertshofen
SC Olching
SC Old Boys Basel
SC Paderborn 07
SC Pfullendorf
SC Reichmannsdorf
SC Roth
SC Sylvia Ebersdorf
SC Tasmania 1900 Berlin
SC Teublitz
SC Verl
SC Victoria Hamburg
SC Wacker 1913 Marktredwitz
SC Weiche Flensburg 08
SC Weismain
SC Weismain II
SC Wiedenbrück
SC Zwiesel
SCB Preußen Köln
Schwarz-Weiß Essen
SD Croatia Berlin
SF Laubendorf
SG Arheilgen
SG Burgsinn
SG Egelsbach
SG Heidelberg-Kirchheim
SG Post/Süd Regensburg
SG Quelle Fürth
SG Randersacker
SG Sonnenhof Großaspach
SG Trockau
SG Wattenscheid 09
SG Wattenscheid 09 Amateure
SK Lauf
SK Srbija München
Skoda Pilsen
Spandauer SV
SpG Elsterberg
Sportfreunde 03 Pasing
Sportfreunde Dorfmerkingen
Sportfreunde Lotte
Sportfreunde Ricklingen
Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Stuttgart
Sportring Bayreuth
SpVgg Ansbach
SpVgg Au
SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayreuth
SpVgg Bayreuth II
SpVgg Deggendorf
SpVgg Erkenschwick
SpVgg Erlangen
SpVgg Fürth
SpVgg Fürth Amateure
SpVgg Goldkronach
SpVgg Greuther Fürth
SpVgg Greuther Fürth (A-Jun.)
SpVgg Greuther Fürth II
SpVgg Grün-Weiß Deggendorf
SpVgg Hankofen-Hailing
SpVgg Helios München
SpVgg Hof
SpVgg Jahn Forchheim
SpVgg Kaufbeuren
SpVgg Kirchdorf-Eppenschlag
SpVgg Landshut
SpVgg Ludwigsburg
SpVgg Neckarelz
SpVgg Neu-Isenburg
SpVgg Niedernberg
SpVgg Oberkotzau
SpVgg Plattling
SpVgg Rattelsdorf
SpVgg Ruhmannsfelden
SpVgg Selbitz
SpVgg Starnberg
SpVgg Stegaurach
SpVgg SV Weiden
SpVgg Uehlfeld
SpVgg Unterhaching
SpVgg Unterhaching II
SpVgg Vohenstrauß
SpVgg Weiden 2010
SpVgg Weiden 2010 II
SpVgg Wiesau
SSV Jahn Regensburg
SSV Jahn Regensburg II
SSV Jeddeloh
SSV Kasendorf
SSV Kirchenpingarten
SSV Peesten
SSV Reutlingen
SSV Ulm 1846
SSV Warmensteinach
SSVg Velbert
Stuttgarter Kickers
Stuttgarter Kickers Amateure
SV 03 Tübingen
SV 1873 Nürnberg Süd
SV 1928 DJK Tütschengereuth
SV Aschaffenburg-Damm
SV Atlas Delmenhorst
SV Aubing
SV Babelsberg 03
SV Bergisch Gladbach 09
SV Bonlanden
SV Buckenhofen
SV Burghaig
SV Cosmos Aystetten
SV Cottenau
SV Darmstadt 98
SV Detag Weiden
SV DJK Eggolsheim
SV Donaustauf
SV Drochtersen/Assel
SV Edenkoben
SV Egg a.d. Günz
SV Eichede
SV Elversberg
SV Erlbach
SV Erlenbach
SV Ermreuth
SV Etzenricht
SV Euerbach/​Kützberg
SV Fortuna Regensburg
SV Frankenwinheim
SV Frankonia Mechenhard
SV Friesen
SV Froschbachtal
SV Gendorf-Burgkirchen
SV Gesees
SV Gifting
SV Göppingen
SV Großwallstadt
SV GW Steinbach-Hallenberg
SV Haidlfing
SV Hallstadt
SV Heidenaab
SV Heidingsfeld
SV Heimstetten
SV Heinersreuth
SV Hofheim 1919
SV Hummelsbüttel
SV Hutschdorf
SV Hutthurm
SV Kirchanschöring
SV Kondrau
SV Krögelstein
SV Kulmain
SV Landau/Isar
SV Lanzendorf
SV Laufamholz
SV Lindenhardt
SV Lippstadt 08
SV Lohhof
SV Losau
SV Lurup
SV Manching
SV Marienweiher
SV Memmelsdorf
SV Meppen
SV Mering
SV Merkendorf
SV Mettlach
SV Mistelgau
SV Mitterteich
SV Neukirchen b. Hl. Blut
SV Neuses 05
SV Neusorg
SV Perlesreut
SV Pettstadt
SV Phönix Ludwigshafen
SV Pocking
SV Pullach
SV Raigering
SV Raisting
SV Ramsenthal
SV Riedlhütte
SV Rieneck
SV Rödinghausen
SV Röhrenhof
SV Rothenkirchen
SV Saal/Donau
SV Saar 05 Saarbrücken
SV Sandhausen
SV Schalding-Heining
SV Schreez
SV Seligenporten
SV Seybothenreuth
SV Spielberg
SV Stockstadt
SV Strullendorf
SV Sulzbach Rosenberg
SV Sünching
SV Tirschenreuth
SV Türkgücü-Ataspor München e.V.
SV Veitshöchheim
SV Wacker Burghausen
SV Wacker Burghausen II
SV Waldhof Mannheim
SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden II
SV Weidenberg
SV Werder Bremen
SV Werder Bremen II
SV Wiesbaden
SV Wilhelmshaven
SV Winzer
SV Zuchering
SV-SF Dinkelsbühl
SV-TuS 1946 Grafenwöhr
SVH Würzburg
SVN Zweibrücken
SVO Germaringen
TB Regenstauf
TBV Wildenhaid
TDC Lindau
Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin Amateure
Teutonia Obernau
Teutonia Watzenborn-Steinberg
TG Höchberg
TG Viktoria Augsburg
Torgelower SV Greif
TS Amberg
TSC Mainleus
TSF Ditzingen
TSG 1899 Hoffenheim
TSG 1899 Hoffenheim II
TSG Augsburg
TSG Backnang
TSG Neustrelitz
TSG Pasing
TSG Sprockhövel
TSG Thannhausen
TSG Ulm 46
TSR Olympia Wilhelmshaven
TSV 04 Rückersdorf
TSV 08 Kulmbach
TSV 1847 Schwaben Augsburg
TSV 1847 Schwaben Augsburg II
TSV 1860 München
TSV 1860 München II
TSV 1860 Rosenheim
TSV 1860 Staffelstein
TSV 1861 Nördlingen
TSV 1861/08 Neustadt/Aisch
TSV 1865 Dachau
TSV 1876 Lengfeld
TSV 1904 Schwabach
TSV 30 Bamberg
TSV Abtswind
TSV Aidhausen
TSV Aindling
TSV Allach 09
TSV Altenfurt
TSV Altenkunstadt
TSV Amorbach
TSV Ampfing
TSV Aubstadt
TSV Bad Abbach
TSV Bad Berneck
TSV Bad Steben
TSV Bindlach
TSV Bischofsgrün
TSV Bobingen
TSV Bogen
TSV Brand
TSV Buch
TSV Buchbach
TSV Burgkunstadt
TSV Crailshaim
TSV Crailsheim
TSV Dasing
TSV Detag Wernberg
TSV Donndorf
TSV Ebermannstadt
TSV Ebersberg
TSV Ebersdorf
TSV Eching
TSV Elpersdorf
TSV Engelmannsreuth
TSV Erbendorf
TSV Ergoldsbach
TSV Falkenstein
TSV Fichtelberg
TSV Gerbrunn
TSV Gersthofen
TSV Gilching/Argelsried
TSV Glashütten
TSV Gochsheim
TSV Göggingen
TSV Großbardorf
TSV Großhadern
TSV Grünwald
TSV Güntersleben
TSV Harsdorf
TSV Haunstetten
TSV Havelse
TSV Heimbuchenthal
TSV Herrsching
TSV Himmelkron
TSV Hirschaid
TSV Johannis Nürnberg
TSV Kareth-Lappersdorf
TSV Karlburg
TSV Kastl
TSV Katzwang 05
TSV Kirchenlaibach
TSV Kleinrinderfeld
TSV Ködnitz
TSV Königsbrunn
TSV Kornburg
TSV Kösching
TSV Kottern
TSV Kriegshaber Augsburg
TSV Küps
TSV Landsberg
TSV Langenzenn
TSV Lindberg
TSV Lohr/Main
TSV Mainaschaff
TSV Melkendorf
TSV Milbertshofen
TSV Mindelheim
TSV Mistelbach
TSV Mönchröden
TSV Moosach b. Grafing
TSV Neudrossenfeld
TSV Neuried
TSV Neusäß
TSV Neustadt/Donau
TSV Nürnberg-Buch
TSV Obernsees
TSV Pfersee-Augsburg
TSV Pressath
TSV Presseck
TSV Rain/Lech
TSV Roth
TSV Röttenbach/Erlangen
TSV Rotthalmünster
TSV Rugendorf
TSV Scheuerfeld
TSV Schilksee
TSV Schlüsselfeld
TSV Schott Mainz
TSV Schwabmünchen
TSV Sonnefeld
TSV St. Johannis
TSV Stadtsteinach
TSV Steinbach
TSV Straubing
TSV Südwest Nürnberg
TSV Sulzfeld
TSV Thiersheim
TSV Thurnau
TSV Trebgast
TSV Trostberg
TSV Unterpleichfeld
TSV Velden 1932/Mfr.
TSV Vestenbergsgreuth
TSV Waldershof
TSV Waldkirchen
TSV Weißenburg
TSV Wilhermsdorf
TSV Wirsberg
TSV Wolfratshausen
TSV Wonfurt
Türkiyemspor Berlin
Türkspor Augsburg 1972 e.V.
TuS 1860 Pfarrkirchen
TuS 1911 Rosenberg
TuS Celle FC
TuS Erndtebrück
TuS Feuchtwangen
TuS Frammersbach
TuS Geretsried
TuS Hoisdorf
TuS Holzkirchen 1888
TuS Koblenz
TuS Landshut-Berg
TuS Langerwehe
TuS Raubling
TuS Röllbach
TuS Schloß Neuhaus
Tuspo Bayreuth
TuSpo Roßtal
TV 1848 Erlangen
TV Aiglsbach
TV Bad Grönenbach
TV Ebern
TV Freyung
TV Glück-Auf Wackersdorf
TV Guttenberg
TV Helmstadt
TV Nabburg
TV Parsberg
TV Schierling
TV Selb-Plößberg
TV Waltenhofen
Union Böckingen
Union Solingen
VfB Arzberg
VfB Auerbach
VfB Bayreuth
VfB Coburg
VfB Durach
VfB Eichstätt
VfB Eppingen
VfB Friedberg
VfB Germania Halberstadt
VfB Hallbergmoos
VfB Helmbrechts
VfB Hüls
VfB Kulmbach
VfB Leipzig
VfB Lübeck
VfB Mühlburg
VfB Oldenburg
VfB Pößneck
VfB Regensburg
VfB Rehau
VfB Stuttgart
VfB Stuttgart II
VfB Wissen
VFC Plauen
VfL 93 Hamburg
VfL Bochum
VfL Bochum II
VfL Borussia Mönchengladbach
VfL Borussia Mönchengladbach II
VfL Frohnlach
VfL Günzburg
VfL Halle 1896
VfL Herzlake
VfL Kirchheim/Teck
VfL Konstanz
VfL Marburg
VfL Neckarau
VfL Neustadt
VfL Osnabrück
VfL Wolfsburg
VfL Wolfsburg II
VfR 07 Schweinfurt
VfR Aalen
VfR Bürstadt
VfR Frankenthal
VfR Garching
VfR Goldbach
VfR Heilbronn
VfR Jettingen
VfR Johannisthal
VfR Katschenreuth
VfR Katschenreuth
VfR Mannheim
VfR Neuburg
VfR Neuensorg
VfR Neumünster
VfR Pforzheim
VfV 06 Hildesheim
Viktoria Aschaffenburg
Viktoria Kahl
Vorwärts Marktredwitz
VSG Altglienicke
Wacker 04 Berlin
Wacker München
Westfalia Herne
Westfalia Rhynern
Wisla Krakau
Wormatia Worms
Wuppertaler SV
Würzburger FV
Würzburger Kickers
Würzburger Kickers II
ZFC Meuselwitz
ZSG Elsterberg
ZV Arzberg
ZV Thierstein


Gegner der SpVgg Bayreuth

Alle bisherigen Gegner der SpVgg Bayreuth mit
- allen bisherigen Partien gegen diesen Gegner
- weiteren Informationen zum Gegner

Bei der alphabetischen Sortierung sind die Vereine unter ihrem Stadtnamen zu finden, also der FC Schalke 04 unter G wie Gelsenkirchen und Aston Villa unter B wie Birmingham.

Alle · A · B · C · D · E · F · G · H · I · J · K · L · M · N · O · P · R · S · T · U · V · W · Z

Nach einem Verein suchen:
Wir benutzen Cookies um die Nutzerfreundlichkeit der Webseite zu verbessen. Durch Deinen Besuch stimmst Du dem zu.