Anton Rudinsky

Geburtstag: 01.10.1937
Verstorben am: 07.10.2017
Funktion von...bis
Trainer 01.07.1982 - 31.05.1984
Trainer 11.08.1989 - 17.12.1989

Bilanz der Amtszeit

Funktion Spiele S U N TorDiff Punkte/Spiel Gewinnquote
Wettbewerb
Trainer 01.07.1982 - 31.05.1984
Ligaspiel 74 39 16 19 145:94 1,80 52,70
Pokalspiel 10 8 0 2 35:13 2,40 80,00
Trainer 11.08.1989 - 17.12.1989
Ligaspiel 21 5 4 12 29:37 0,90 23,81
Pokalspiel 1 0 0 1 1:4 0,00 0,00